メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
17:10
発
根岸橋
17:11
着
天神橋
17:13
着
中村橋
17:15
着
睦橋
17:17
着
千歳橋
17:18
着
浦舟町
17:20
着
白妙町
17:22
着
阪東橋
17:24
着
黄金町
17:26
着
初音町
17:27
着
霞ケ丘
17:28
着
久保山
17:30
着
境之谷・ラステル前
17:31
着
藤棚町二丁目
17:32
着
藤棚
17:34
着
浜松町
17:35
着
尾張屋橋際
17:37
着
洪福寺
17:40
着
浅間町車庫前
17:41
着
浅岡橋
17:42
着
浅間下
17:44
着
楠町
17:45
着
鶴屋町3丁目
17:47
着
横浜駅西口
17:51
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら