メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭20:20 発
-
根岸橋20:21 着
-
天神橋20:23 着
-
中村橋20:25 着
-
睦橋20:26 着
-
千歳橋20:27 着
-
浦舟町20:28 着
-
白妙町20:30 着
-
阪東橋20:31 着
-
黄金町20:33 着
-
初音町20:34 着
-
霞ケ丘20:35 着
-
久保山20:36 着
-
境之谷・ラステル前20:37 着
-
藤棚町二丁目20:38 着
-
藤棚20:40 着
-
浜松町20:41 着
-
尾張屋橋際20:43 着
-
洪福寺20:45 着
-
浅間町車庫前20:46 着
-
浅岡橋20:47 着
-
浅間下20:49 着
-
楠町20:50 着
-
鶴屋町3丁目20:52 着
-
横浜駅西口20:55着