メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
霞ケ丘
かすみがおか
かすみがおか
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
11:53
発
根岸橋
11:54
着
天神橋
11:56
着
中村橋
11:58
着
睦橋
12:00
着
千歳橋
12:01
着
浦舟町
12:03
着
白妙町
12:05
着
阪東橋
12:07
着
黄金町
12:09
着
初音町
12:10
着
霞ケ丘
12:11
着
久保山
12:13
着
境之谷・ラステル前
12:14
着
藤棚町二丁目
12:15
着
藤棚
12:17
着
浜松町
12:18
着
尾張屋橋際
12:20
着
洪福寺
12:23
着
浅間町車庫前
12:24
着
浅岡橋
12:25
着
浅間下
12:27
着
楠町
12:28
着
鶴屋町3丁目
12:30
着
横浜駅西口
12:35
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら