メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭17:10 発
-
根岸橋17:11 着
-
天神橋17:13 着
-
中村橋17:15 着
-
睦橋17:17 着
-
千歳橋17:18 着
-
浦舟町17:20 着
-
白妙町17:22 着
-
阪東橋17:24 着
-
黄金町17:26 着
-
初音町17:27 着
-
霞ケ丘17:28 着
-
久保山17:30 着
-
境之谷・ラステル前17:31 着
-
藤棚町二丁目17:32 着
-
藤棚17:34 着
-
浜松町17:35 着
-
尾張屋橋際17:37 着
-
洪福寺17:40 着
-
浅間町車庫前17:41 着
-
浅岡橋17:42 着
-
浅間下17:44 着
-
楠町17:45 着
-
鶴屋町3丁目17:47 着
-
横浜駅西口17:51着