メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭05:53 発
-
根岸橋05:54 着
-
天神橋05:56 着
-
中村橋05:58 着
-
睦橋05:59 着
-
千歳橋06:00 着
-
浦舟町06:02 着
-
白妙町06:04 着
-
阪東橋06:05 着
-
黄金町06:07 着
-
初音町06:08 着
-
霞ケ丘06:09 着
-
久保山06:10 着
-
境之谷・ラステル前06:11 着
-
藤棚町二丁目06:12 着
-
藤棚06:14 着
-
浜松町06:15 着
-
尾張屋橋際06:17 着
-
洪福寺06:19 着
-
浅間町車庫前06:20 着
-
浅岡橋06:21 着
-
浅間下06:23 着
-
楠町06:24 着
-
鶴屋町3丁目06:26 着
-
横浜駅西口06:29着