メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
07:57
発
根岸橋
07:58
着
天神橋
08:00
着
中村橋
08:02
着
睦橋
08:04
着
千歳橋
08:05
着
浦舟町
08:07
着
白妙町
08:09
着
阪東橋
08:11
着
黄金町
08:13
着
初音町
08:14
着
霞ケ丘
08:15
着
久保山
08:17
着
境之谷・ラステル前
08:18
着
藤棚町二丁目
08:19
着
藤棚
08:21
着
浜松町
08:22
着
尾張屋橋際
08:24
着
洪福寺
08:27
着
浅間町車庫前
08:28
着
浅岡橋
08:29
着
浅間下
08:31
着
楠町
08:32
着
鶴屋町3丁目
08:34
着
横浜駅西口
08:39
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら