メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
14:35
発
根岸橋
14:36
着
天神橋
14:38
着
中村橋
14:40
着
睦橋
14:42
着
千歳橋
14:43
着
浦舟町
14:45
着
白妙町
14:47
着
阪東橋
14:49
着
黄金町
14:51
着
初音町
14:52
着
霞ケ丘
14:53
着
久保山
14:55
着
境之谷・ラステル前
14:56
着
藤棚町二丁目
14:57
着
藤棚
14:59
着
浜松町
15:00
着
尾張屋橋際
15:02
着
洪福寺
15:05
着
浅間町車庫前
15:06
着
浅岡橋
15:07
着
浅間下
15:09
着
楠町
15:10
着
鶴屋町3丁目
15:12
着
横浜駅西口
15:16
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら