メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
15:31
発
根岸橋
15:32
着
天神橋
15:34
着
中村橋
15:36
着
睦橋
15:38
着
千歳橋
15:39
着
浦舟町
15:41
着
白妙町
15:43
着
阪東橋
15:45
着
黄金町
15:47
着
初音町
15:48
着
霞ケ丘
15:49
着
久保山
15:51
着
境之谷・ラステル前
15:52
着
藤棚町二丁目
15:53
着
藤棚
15:55
着
浜松町
15:56
着
尾張屋橋際
15:58
着
洪福寺
16:01
着
浅間町車庫前
16:02
着
浅岡橋
16:03
着
浅間下
16:05
着
楠町
16:06
着
鶴屋町3丁目
16:08
着
横浜駅西口
16:12
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら