メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭16:19 発
-
根岸橋16:20 着
-
天神橋16:22 着
-
中村橋16:24 着
-
睦橋16:26 着
-
千歳橋16:27 着
-
浦舟町16:29 着
-
白妙町16:31 着
-
阪東橋16:33 着
-
黄金町16:35 着
-
初音町16:36 着
-
霞ケ丘16:37 着
-
久保山16:39 着
-
境之谷・ラステル前16:40 着
-
藤棚町二丁目16:41 着
-
藤棚16:43 着
-
浜松町16:44 着
-
尾張屋橋際16:46 着
-
洪福寺16:49 着
-
浅間町車庫前16:50 着
-
浅岡橋16:51 着
-
浅間下16:53 着
-
楠町16:54 着
-
鶴屋町3丁目16:56 着
-
横浜駅西口17:00着