メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭18:05 発
-
根岸橋18:06 着
-
天神橋18:08 着
-
中村橋18:10 着
-
睦橋18:12 着
-
千歳橋18:13 着
-
浦舟町18:15 着
-
白妙町18:17 着
-
阪東橋18:19 着
-
黄金町18:21 着
-
初音町18:22 着
-
霞ケ丘18:23 着
-
久保山18:24 着
-
境之谷・ラステル前18:25 着
-
藤棚町二丁目18:26 着
-
藤棚18:28 着
-
浜松町18:29 着
-
尾張屋橋際18:31 着
-
洪福寺18:34 着
-
浅間町車庫前18:35 着
-
浅岡橋18:36 着
-
浅間下18:38 着
-
楠町18:39 着
-
鶴屋町3丁目18:41 着
-
横浜駅西口18:45着