メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭19:05 発
-
根岸橋19:06 着
-
天神橋19:08 着
-
中村橋19:10 着
-
睦橋19:11 着
-
千歳橋19:12 着
-
浦舟町19:14 着
-
白妙町19:16 着
-
阪東橋19:17 着
-
黄金町19:19 着
-
初音町19:20 着
-
霞ケ丘19:21 着
-
久保山19:22 着
-
境之谷・ラステル前19:23 着
-
藤棚町二丁目19:24 着
-
藤棚19:26 着
-
浜松町19:27 着
-
尾張屋橋際19:29 着
-
洪福寺19:31 着
-
浅間町車庫前19:32 着
-
浅岡橋19:33 着
-
浅間下19:35 着
-
楠町19:36 着
-
鶴屋町3丁目19:38 着
-
横浜駅西口19:42着