メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中村橋
なかむらばし
なかむらばし
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
21:20
発
根岸橋
21:21
着
天神橋
21:23
着
中村橋
21:25
着
睦橋
21:26
着
千歳橋
21:27
着
浦舟町
21:28
着
白妙町
21:30
着
阪東橋
21:31
着
黄金町
21:33
着
初音町
21:34
着
霞ケ丘
21:35
着
久保山
21:36
着
境之谷・ラステル前
21:37
着
藤棚町二丁目
21:38
着
藤棚
21:40
着
浜松町
21:41
着
尾張屋橋際
21:43
着
洪福寺
21:45
着
浅間町車庫前
21:46
着
浅岡橋
21:47
着
浅間下
21:49
着
楠町
21:50
着
鶴屋町3丁目
21:52
着
横浜駅西口
21:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら