メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
浜松町
はままつちょう
はままつちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
19:50
発
根岸橋
19:51
着
天神橋
19:53
着
中村橋
19:55
着
睦橋
19:56
着
千歳橋
19:57
着
浦舟町
19:59
着
白妙町
20:01
着
阪東橋
20:02
着
黄金町
20:04
着
初音町
20:05
着
霞ケ丘
20:06
着
久保山
20:07
着
境之谷・ラステル前
20:08
着
藤棚町二丁目
20:09
着
藤棚
20:11
着
浜松町
20:12
着
尾張屋橋際
20:14
着
洪福寺
20:16
着
浅間町車庫前
20:17
着
浅岡橋
20:18
着
浅間下
20:20
着
楠町
20:21
着
鶴屋町3丁目
20:23
着
横浜駅西口
20:27
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら