メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
06:46
発
鶴屋町3丁目
06:47
着
楠町
06:48
着
浅間下
06:50
着
浅岡橋
06:51
着
浅間町車庫前
06:52
着
洪福寺
06:55
着
浜松町
06:57
着
藤棚
06:59
着
藤棚町二丁目
07:00
着
境之谷・ラステル前
07:01
着
久保山
07:02
着
霞ケ丘
07:03
着
初音町
07:04
着
黄金町
07:05
着
阪東橋
07:08
着
白妙町
07:09
着
浦舟町
07:10
着
千歳橋
07:11
着
睦橋
07:12
着
中村橋
07:14
着
天神橋
07:15
着
根岸橋
07:16
着
滝頭
07:20
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら