メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:17
発
鶴屋町3丁目
17:18
着
楠町
17:19
着
浅間下
17:21
着
浅岡橋
17:22
着
浅間町車庫前
17:23
着
洪福寺
17:26
着
浜松町
17:29
着
藤棚
17:32
着
藤棚町二丁目
17:33
着
境之谷・ラステル前
17:34
着
久保山
17:36
着
霞ケ丘
17:37
着
初音町
17:38
着
黄金町
17:39
着
阪東橋
17:42
着
白妙町
17:43
着
浦舟町
17:45
着
千歳橋
17:46
着
睦橋
17:47
着
中村橋
17:49
着
天神橋
17:50
着
根岸橋
17:51
着
滝頭
17:56
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら