メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
19:00
発
鶴屋町3丁目
19:01
着
楠町
19:02
着
浅間下
19:04
着
浅岡橋
19:05
着
浅間町車庫前
19:06
着
洪福寺
19:09
着
浜松町
19:12
着
藤棚
19:14
着
藤棚町二丁目
19:15
着
境之谷・ラステル前
19:16
着
久保山
19:18
着
霞ケ丘
19:19
着
初音町
19:20
着
黄金町
19:21
着
阪東橋
19:24
着
白妙町
19:25
着
浦舟町
19:27
着
千歳橋
19:28
着
睦橋
19:29
着
中村橋
19:31
着
天神橋
19:32
着
根岸橋
19:33
着
滝頭
19:38
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら