メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
霞ケ丘
かすみがおか
かすみがおか
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
12:51
発
鶴屋町3丁目
12:52
着
楠町
12:53
着
浅間下
12:55
着
浅岡橋
12:56
着
浅間町車庫前
12:57
着
洪福寺
13:00
着
浜松町
13:03
着
藤棚
13:06
着
藤棚町二丁目
13:07
着
境之谷・ラステル前
13:08
着
久保山
13:10
着
霞ケ丘
13:11
着
初音町
13:12
着
黄金町
13:13
着
阪東橋
13:16
着
白妙町
13:17
着
浦舟町
13:19
着
千歳橋
13:20
着
睦橋
13:21
着
中村橋
13:23
着
天神橋
13:24
着
根岸橋
13:25
着
滝頭
13:30
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら