メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
15:51
発
鶴屋町3丁目
15:52
着
楠町
15:53
着
浅間下
15:55
着
浅岡橋
15:56
着
浅間町車庫前
15:57
着
洪福寺
16:00
着
浜松町
16:03
着
藤棚
16:06
着
藤棚町二丁目
16:07
着
境之谷・ラステル前
16:08
着
久保山
16:10
着
霞ケ丘
16:11
着
初音町
16:12
着
黄金町
16:13
着
阪東橋
16:16
着
白妙町
16:17
着
浦舟町
16:19
着
千歳橋
16:20
着
睦橋
16:21
着
中村橋
16:23
着
天神橋
16:24
着
根岸橋
16:25
着
滝頭
16:30
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら