メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
14:52
発
鶴屋町3丁目
14:53
着
楠町
14:54
着
浅間下
14:56
着
浅岡橋
14:57
着
浅間町車庫前
14:58
着
洪福寺
15:01
着
浜松町
15:04
着
藤棚
15:07
着
藤棚町二丁目
15:08
着
境之谷・ラステル前
15:09
着
久保山
15:11
着
霞ケ丘
15:12
着
初音町
15:13
着
黄金町
15:14
着
阪東橋
15:17
着
白妙町
15:18
着
浦舟町
15:20
着
千歳橋
15:21
着
睦橋
15:22
着
中村橋
15:24
着
天神橋
15:25
着
根岸橋
15:26
着
滝頭
15:31
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら