メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
黄金町
こがねちょう
こがねちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:47
発
鶴屋町3丁目
17:48
着
楠町
17:49
着
浅間下
17:51
着
浅岡橋
17:52
着
浅間町車庫前
17:53
着
洪福寺
17:56
着
浜松町
17:59
着
藤棚
18:02
着
藤棚町二丁目
18:03
着
境之谷・ラステル前
18:04
着
久保山
18:06
着
霞ケ丘
18:07
着
初音町
18:08
着
黄金町
18:09
着
阪東橋
18:12
着
白妙町
18:13
着
浦舟町
18:15
着
千歳橋
18:16
着
睦橋
18:17
着
中村橋
18:19
着
天神橋
18:20
着
根岸橋
18:21
着
滝頭
18:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら