メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
浜松町
はままつちょう
はままつちょう
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
19:40
発
鶴屋町3丁目
19:41
着
楠町
19:42
着
浅間下
19:44
着
浅岡橋
19:45
着
浅間町車庫前
19:46
着
洪福寺
19:49
着
浜松町
19:51
着
藤棚
19:53
着
藤棚町二丁目
19:54
着
境之谷・ラステル前
19:55
着
久保山
19:57
着
霞ケ丘
19:58
着
初音町
19:59
着
黄金町
20:00
着
阪東橋
20:03
着
白妙町
20:04
着
浦舟町
20:05
着
千歳橋
20:06
着
睦橋
20:07
着
中村橋
20:09
着
天神橋
20:10
着
根岸橋
20:11
着
滝頭
20:16
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら