メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋08:07 着
-
睦橋08:08 着
-
中村橋08:10 着
-
天神橋08:11 着
-
根岸橋08:12 着
-
滝頭08:17着