メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋08:46 着
-
睦橋08:47 着
-
中村橋08:49 着
-
天神橋08:50 着
-
根岸橋08:51 着
-
滝頭08:56着