メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋10:04 着
-
睦橋10:05 着
-
中村橋10:07 着
-
天神橋10:08 着
-
根岸橋10:09 着
-
滝頭10:14着