メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋19:28 着
-
睦橋19:29 着
-
中村橋19:31 着
-
天神橋19:32 着
-
根岸橋19:33 着
-
滝頭19:38着