メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋20:34 着
-
睦橋20:35 着
-
中村橋20:37 着
-
天神橋20:38 着
-
根岸橋20:39 着
-
滝頭20:43着