メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋22:34 着
-
睦橋22:35 着
-
中村橋22:37 着
-
天神橋22:38 着
-
根岸橋22:39 着
-
滝頭22:43着