メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋12:20 着
-
睦橋12:21 着
-
中村橋12:23 着
-
天神橋12:24 着
-
根岸橋12:25 着
-
滝頭12:30着