メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋13:20 着
-
睦橋13:21 着
-
中村橋13:23 着
-
天神橋13:24 着
-
根岸橋13:25 着
-
滝頭13:30着