メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋14:21 着
-
睦橋14:22 着
-
中村橋14:24 着
-
天神橋14:25 着
-
根岸橋14:26 着
-
滝頭14:31着