メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋15:21 着
-
睦橋15:22 着
-
中村橋15:24 着
-
天神橋15:25 着
-
根岸橋15:26 着
-
滝頭15:31着