メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋09:18 着
-
睦橋09:19 着
-
中村橋09:21 着
-
天神橋09:22 着
-
根岸橋09:23 着
-
滝頭09:28着