メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
68[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋18:16 着
-
睦橋18:17 着
-
中村橋18:19 着
-
天神橋18:20 着
-
根岸橋18:21 着
-
滝頭18:26着