メニュー
停車バス停
ひがしはくらく
ひがしはくらく
38[横浜市交通局]
( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東白楽18:28 着
-
西神奈川2丁目18:29 着
-
六角橋18:31 着
-
六角橋中町18:32 着
-
神橋小学校前18:33 着
-
六角橋6丁目18:34 着
-
六角橋北町18:36 着
-
武相台18:38 着
-
坂下(港北区)18:39 着
-
榎本18:41 着
-
菊名橋18:42 着
-
港北小学校前18:44 着
-
松見町18:45 着
-
内路18:47 着
-
西寺尾建功寺前18:48 着
-
東高校前18:50 着
-
宝蔵院前18:52 着
-
白幡18:53 着
-
みやだいばし18:54 着
-
飯山18:55 着
-
東寺尾5丁目18:56 着
-
岸谷2丁目18:57 着
-
岸谷公園入口18:58 着
-
安養寺前18:59 着
-
柳町19:01 着
-
東福寺前(鶴見区)19:02 着
-
総持寺前19:04 着
-
鶴見駅西口19:09着