メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
二の丸
にのまる
にのまる
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
仲町台駅
10:40
発
新栄高校南口
10:41
着
観音前(都筑区)
10:44
着
折本北
10:45
着
源東院
10:46
着
天満宮
10:47
着
龍雲寺
10:48
着
都筑スポーツセンター
10:49
着
数沢
10:50
着
星ケ谷
10:51
着
原庭
10:52
着
清水
10:54
着
二の丸
10:55
着
高山
10:57
着
大丸(都筑区)
11:00
着
都筑ふれあいの丘駅
11:03
着
御影橋
11:06
着
中の瀬
11:07
着
都筑区総合庁舎
11:09
着
センター南駅
11:14
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら