メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
原庭
はらにわ
はらにわ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
都筑ふれあいの丘駅
16:59
発
大丸(都筑区)
17:01
着
高山
17:03
着
二の丸
17:05
着
清水
17:06
着
原庭
17:08
着
星ケ谷
17:10
着
数沢
17:11
着
龍雲寺
17:12
着
天満宮
17:13
着
源東院
17:14
着
折本北
17:15
着
観音前(都筑区)
17:16
着
長福寺前
17:17
着
新栄高校南口
17:19
着
仲町台駅
17:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら