メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中の瀬
なかのせ
なかのせ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
11:06
発
都筑区総合庁舎
11:08
着
中の瀬
11:10
着
御影橋
11:11
着
都筑ふれあいの丘駅
11:15
着
大丸(都筑区)
11:17
着
高山
11:19
着
二の丸
11:21
着
清水
11:22
着
原庭
11:24
着
星ケ谷
11:26
着
数沢
11:27
着
龍雲寺
11:28
着
天満宮
11:29
着
源東院
11:30
着
折本北
11:31
着
観音前(都筑区)
11:32
着
長福寺前
11:33
着
新栄高校南口
11:35
着
仲町台駅
11:38
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら