メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中の瀬
なかのせ
なかのせ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
16:56
発
都筑区総合庁舎
16:58
着
中の瀬
17:00
着
御影橋
17:01
着
都筑ふれあいの丘駅
17:05
着
大丸(都筑区)
17:07
着
高山
17:09
着
二の丸
17:11
着
清水
17:12
着
原庭
17:14
着
星ケ谷
17:16
着
数沢
17:17
着
龍雲寺
17:18
着
天満宮
17:19
着
源東院
17:20
着
折本北
17:21
着
観音前(都筑区)
17:22
着
長福寺前
17:23
着
新栄高校南口
17:25
着
仲町台駅
17:28
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら