メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
原庭
はらにわ
はらにわ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
17:36
発
都筑区総合庁舎
17:38
着
中の瀬
17:40
着
御影橋
17:41
着
都筑ふれあいの丘駅
17:45
着
大丸(都筑区)
17:47
着
高山
17:49
着
二の丸
17:51
着
清水
17:52
着
原庭
17:54
着
星ケ谷
17:56
着
数沢
17:57
着
龍雲寺
17:58
着
天満宮
17:59
着
源東院
18:00
着
折本北
18:01
着
観音前(都筑区)
18:02
着
長福寺前
18:03
着
新栄高校南口
18:05
着
仲町台駅
18:09
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら