メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
天満宮
てんまんぐう
てんまんぐう
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
15:46
発
都筑区総合庁舎
15:48
着
中の瀬
15:50
着
御影橋
15:51
着
都筑ふれあいの丘駅
15:55
着
大丸(都筑区)
15:57
着
高山
15:59
着
二の丸
16:01
着
清水
16:02
着
原庭
16:04
着
星ケ谷
16:06
着
数沢
16:07
着
龍雲寺
16:08
着
天満宮
16:09
着
源東院
16:10
着
折本北
16:11
着
観音前(都筑区)
16:12
着
長福寺前
16:13
着
新栄高校南口
16:15
着
仲町台駅
16:18
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら