メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東白楽
ひがしはくらく
ひがしはくらく
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
08:38
発
総持寺前
08:39
着
東福寺前(鶴見区)
08:40
着
柳町
08:41
着
安養寺前
08:43
着
岸谷公園入口
08:44
着
岸谷2丁目
08:45
着
東寺尾5丁目
08:47
着
飯山
08:48
着
みやだいばし
08:49
着
白幡
08:50
着
宝蔵院前
08:51
着
東高校前
08:53
着
西寺尾建功寺前
08:55
着
内路
08:56
着
松見町
08:57
着
港北小学校前
08:58
着
菊名橋
08:59
着
榎本
09:01
着
坂下(港北区)
09:02
着
武相台
09:04
着
六角橋北町
09:07
着
六角橋6丁目
09:08
着
神橋小学校前
09:09
着
六角橋中町
09:10
着
六角橋
09:11
着
西神奈川2丁目
09:12
着
東白楽
09:13
着
神奈川公会堂入口
09:14
着
東神奈川駅西口
09:16
着
二ツ谷町
09:17
着
反町
09:18
着
青木橋
09:20
着
鶴屋町2丁目
09:21
着
鶴屋町3丁目
09:23
着
横浜駅西口
09:28
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら