メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
神奈川公会堂入口
かながわこうかいどういりぐち
かながわこうかいどういりぐち
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
19:19
発
総持寺前
19:20
着
東福寺前(鶴見区)
19:21
着
柳町
19:22
着
安養寺前
19:24
着
岸谷公園入口
19:25
着
岸谷2丁目
19:26
着
東寺尾5丁目
19:28
着
飯山
19:29
着
みやだいばし
19:30
着
白幡
19:31
着
宝蔵院前
19:32
着
東高校前
19:34
着
西寺尾建功寺前
19:36
着
内路
19:37
着
松見町
19:38
着
港北小学校前
19:39
着
菊名橋
19:40
着
榎本
19:42
着
坂下(港北区)
19:43
着
武相台
19:45
着
六角橋北町
19:47
着
六角橋6丁目
19:48
着
神橋小学校前
19:49
着
六角橋中町
19:50
着
六角橋
19:51
着
西神奈川2丁目
19:52
着
東白楽
19:53
着
神奈川公会堂入口
19:54
着
東神奈川駅西口
19:56
着
二ツ谷町
19:57
着
反町
19:58
着
青木橋
20:00
着
鶴屋町2丁目
20:01
着
鶴屋町3丁目
20:03
着
横浜駅西口
20:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら