メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
-
川向町折返場21:27 発
-
東方町21:29 着
-
前耕地21:30 着
-
折本町21:31 着
-
新開橋21:33 着
-
大熊町21:35 着
-
大竹21:37 着
-
新羽町21:38 着
-
新羽駅21:41 着
-
新羽橋21:43 着
-
太尾西住宅21:44 着
-
太尾堤21:46 着
-
太尾神社前21:47 着
-
観音前(港北区)21:48 着
-
大綱中学校前21:49 着
-
大倉山駅前21:51 着
-
港北区総合庁舎前21:52 着
-
大豆戸交差点21:54 着
-
菊名地区センター前21:55 着
-
菊名駅前21:56 着
-
菊名小学校入口21:58 着
-
法隆寺前21:59 着
-
わたうちだに22:00 着
-
内路22:02 着
-
西寺尾建功寺前22:03 着
-
東高校前22:05 着
-
宝蔵院前22:07 着
-
白幡22:08 着
-
みやだいばし22:09 着
-
飯山22:10 着
-
東寺尾5丁目22:11 着
-
岸谷2丁目22:12 着
-
岸谷公園入口22:13 着
-
安養寺前22:14 着
-
柳町22:16 着
-
東福寺前(鶴見区)22:17 着
-
総持寺前22:18 着
-
鶴見駅西口22:21着