メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
西寺尾建功寺前
にしてらおけんこうじまえ
にしてらおけんこうじまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
13:23
発
東方町
13:25
着
前耕地
13:26
着
折本町
13:27
着
新開橋
13:29
着
大熊町
13:31
着
大竹
13:33
着
新羽町
13:34
着
新羽駅
13:38
着
新羽橋
13:40
着
太尾西住宅
13:41
着
太尾堤
13:43
着
太尾神社前
13:44
着
観音前(港北区)
13:45
着
大綱中学校前
13:46
着
大倉山駅前
13:49
着
港北区総合庁舎前
13:51
着
大豆戸交差点
13:53
着
菊名地区センター前
13:54
着
菊名駅前
13:55
着
菊名小学校入口
13:57
着
法隆寺前
13:59
着
わたうちだに
14:00
着
内路
14:02
着
西寺尾建功寺前
14:04
着
東高校前
14:06
着
宝蔵院前
14:08
着
白幡
14:09
着
みやだいばし
14:10
着
飯山
14:11
着
東寺尾5丁目
14:12
着
岸谷2丁目
14:13
着
岸谷公園入口
14:14
着
安養寺前
14:15
着
柳町
14:17
着
東福寺前(鶴見区)
14:18
着
総持寺前
14:19
着
鶴見駅西口
14:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら