メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
菊名地区センター前
きくなちくせんたーまえ
きくなちくせんたーまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
16:04
発
東方町
16:06
着
前耕地
16:07
着
折本町
16:08
着
新開橋
16:10
着
大熊町
16:12
着
大竹
16:14
着
新羽町
16:15
着
新羽駅
16:19
着
新羽橋
16:21
着
太尾西住宅
16:22
着
太尾堤
16:24
着
太尾神社前
16:25
着
観音前(港北区)
16:26
着
大綱中学校前
16:27
着
大倉山駅前
16:30
着
港北区総合庁舎前
16:32
着
大豆戸交差点
16:34
着
菊名地区センター前
16:35
着
菊名駅前
16:37
着
菊名小学校入口
16:40
着
法隆寺前
16:41
着
わたうちだに
16:42
着
内路
16:44
着
西寺尾建功寺前
16:46
着
東高校前
16:48
着
宝蔵院前
16:50
着
白幡
16:51
着
みやだいばし
16:52
着
飯山
16:53
着
東寺尾5丁目
16:54
着
岸谷2丁目
16:55
着
岸谷公園入口
16:56
着
安養寺前
16:57
着
柳町
16:59
着
東福寺前(鶴見区)
17:00
着
総持寺前
17:02
着
鶴見駅西口
17:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら