メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
法隆寺前
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
16:45
発
東方町
16:47
着
前耕地
16:48
着
折本町
16:49
着
新開橋
16:51
着
大熊町
16:53
着
大竹
16:55
着
新羽町
16:56
着
新羽駅
17:00
着
新羽橋
17:02
着
太尾西住宅
17:03
着
太尾堤
17:05
着
太尾神社前
17:06
着
観音前(港北区)
17:07
着
大綱中学校前
17:08
着
大倉山駅前
17:11
着
港北区総合庁舎前
17:13
着
大豆戸交差点
17:15
着
菊名地区センター前
17:16
着
菊名駅前
17:18
着
菊名小学校入口
17:21
着
法隆寺前
17:22
着
わたうちだに
17:23
着
内路
17:25
着
西寺尾建功寺前
17:27
着
東高校前
17:29
着
宝蔵院前
17:31
着
白幡
17:32
着
みやだいばし
17:33
着
飯山
17:34
着
東寺尾5丁目
17:35
着
岸谷2丁目
17:36
着
岸谷公園入口
17:37
着
安養寺前
17:38
着
柳町
17:40
着
東福寺前(鶴見区)
17:41
着
総持寺前
17:43
着
鶴見駅西口
17:48
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら