メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
法隆寺前
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
07:09
発
東方町
07:11
着
前耕地
07:12
着
折本町
07:13
着
新開橋
07:15
着
大熊町
07:17
着
大竹
07:19
着
新羽町
07:20
着
新羽駅
07:23
着
新羽橋
07:25
着
太尾西住宅
07:26
着
太尾堤
07:28
着
太尾神社前
07:29
着
観音前(港北区)
07:30
着
大綱中学校前
07:31
着
大倉山駅前
07:33
着
港北区総合庁舎前
07:35
着
大豆戸交差点
07:37
着
菊名地区センター前
07:38
着
菊名駅前
07:40
着
菊名小学校入口
07:42
着
法隆寺前
07:43
着
わたうちだに
07:44
着
内路
07:46
着
西寺尾建功寺前
07:47
着
東高校前
07:49
着
宝蔵院前
07:51
着
白幡
07:52
着
みやだいばし
07:53
着
飯山
07:54
着
東寺尾5丁目
07:55
着
岸谷2丁目
07:56
着
岸谷公園入口
07:57
着
安養寺前
07:58
着
柳町
08:00
着
東福寺前(鶴見区)
08:01
着
総持寺前
08:03
着
鶴見駅西口
08:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら