メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
-
川向町折返場14:41 発
-
東方町14:43 着
-
前耕地14:44 着
-
折本町14:45 着
-
新開橋14:47 着
-
大熊町14:49 着
-
大竹14:51 着
-
新羽町14:52 着
-
新羽駅14:56 着
-
新羽橋14:58 着
-
太尾西住宅14:59 着
-
太尾堤15:01 着
-
太尾神社前15:02 着
-
観音前(港北区)15:03 着
-
大綱中学校前15:04 着
-
大倉山駅前15:07 着
-
港北区総合庁舎前15:09 着
-
大豆戸交差点15:11 着
-
菊名地区センター前15:12 着
-
菊名駅前15:13 着
-
菊名小学校入口15:15 着
-
法隆寺前15:17 着
-
わたうちだに15:18 着
-
内路15:20 着
-
西寺尾建功寺前15:22 着
-
東高校前15:24 着
-
宝蔵院前15:26 着
-
白幡15:27 着
-
みやだいばし15:28 着
-
飯山15:29 着
-
東寺尾5丁目15:30 着
-
岸谷2丁目15:31 着
-
岸谷公園入口15:32 着
-
安養寺前15:33 着
-
柳町15:35 着
-
東福寺前(鶴見区)15:36 着
-
総持寺前15:37 着
-
鶴見駅西口15:41着