メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
法隆寺前
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
19:37
発
東方町
19:39
着
前耕地
19:40
着
折本町
19:41
着
新開橋
19:43
着
大熊町
19:44
着
大竹
19:46
着
新羽町
19:47
着
新羽駅
19:50
着
新羽橋
19:51
着
太尾西住宅
19:52
着
太尾堤
19:54
着
太尾神社前
19:55
着
観音前(港北区)
19:56
着
大綱中学校前
19:57
着
大倉山駅前
19:59
着
港北区総合庁舎前
20:01
着
大豆戸交差点
20:03
着
菊名地区センター前
20:04
着
菊名駅前
20:05
着
菊名小学校入口
20:07
着
法隆寺前
20:08
着
わたうちだに
20:09
着
内路
20:10
着
西寺尾建功寺前
20:11
着
東高校前
20:13
着
宝蔵院前
20:15
着
白幡
20:16
着
みやだいばし
20:17
着
飯山
20:18
着
東寺尾5丁目
20:19
着
岸谷2丁目
20:20
着
岸谷公園入口
20:21
着
安養寺前
20:22
着
柳町
20:24
着
東福寺前(鶴見区)
20:25
着
総持寺前
20:26
着
鶴見駅西口
20:29
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら