メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
-
川向町折返場07:31 発
-
東方町07:33 着
-
前耕地07:34 着
-
折本町07:35 着
-
新開橋07:37 着
-
大熊町07:39 着
-
大竹07:41 着
-
新羽町07:42 着
-
新羽駅07:46 着
-
新羽橋07:48 着
-
太尾西住宅07:49 着
-
太尾堤07:51 着
-
太尾神社前07:52 着
-
観音前(港北区)07:53 着
-
大綱中学校前07:54 着
-
大倉山駅前07:57 着
-
港北区総合庁舎前07:59 着
-
大豆戸交差点08:01 着
-
菊名地区センター前08:02 着
-
菊名駅前08:04 着
-
菊名小学校入口08:07 着
-
法隆寺前08:09 着
-
わたうちだに08:10 着
-
内路08:12 着
-
西寺尾建功寺前08:14 着
-
東高校前08:16 着
-
宝蔵院前08:18 着
-
白幡08:19 着
-
みやだいばし08:20 着
-
飯山08:22 着
-
東寺尾5丁目08:23 着
-
岸谷2丁目08:24 着
-
岸谷公園入口08:25 着
-
安養寺前08:26 着
-
柳町08:28 着
-
東福寺前(鶴見区)08:29 着
-
総持寺前08:31 着
-
鶴見駅西口08:36着